Ray-Ban - стиль, неподвластный времени

8 февраля 2023

Ббренд Ray-Ban® всегда ассоциировался с экспериментами, приключениями, функциональностью и уникальным дизайном. Первые очки Ray-Ban® – модель Aviator – созданные для пилотов ВВС США, продемонстрировали идеальное сочетание аэродинамических качеств, удобства и технических характеристик. Ray-Ban® – это стиль, неподвластный времени, передовые технологии и современный дизайн, высокое качество и практичность.

Рады предложить вашему вниманию подборку никогда не выходящих из моды солнцезащитных очков и медицинских оправ от итальянской торговой марки Ray-Ban, включая модели очков, составившие весенне-летнюю коллекцию этого легендарного бренда.

Модели таких форм, как Aviator, Clubmaster, General, Round и Wayfarer, уже много лет являются иконами стиля среди солнцезащитных очков и незаменимыми аксессуарами в любое время года. Они давно покорили своих покупателей непревзойденным качеством, универсальностью и дизайном и заслужили любовь во всем мире.

Не переставая переосмысливать классические модели, дизайнеры новой весенне-летней коллекции бросают вызов современным тенденциям. А обновленная ценовая политика делает покупку легендарной оправы привлекательной как никогда.

Aviator

Erika

Round

Justin

Clubmaster

Wayfarer


Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.


Ночные линзы по специальной цене

Аппаратное лечение зрения со скидкой

MiSight® 1 day - замедляет прогрессирование близорукости

Dolce & Gabbana: Новые поступления

Ray-Ban новая коллекция